1. kinodomonline.ru
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лига справедливости (2017)
Лига справедливости (2017)
Смотреть онлайн

Лига справедливости (2017)

HD
16 март 2020

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, опять обретает надежду в общество. Он заручается помощью новой союзницы, Дианы Принс, дабы сразиться с еще больше могущественным противником. Бэтмен и Диво-Женщина стремительно набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся опасностью. Но невзирая на неповторимый состав отряда супергероев - Бэтмен, Диво-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, - быть может, выручать планету от вторжения катастрофических масштабов теснее слишком поздно.

Фильм Лига справедливости (2017) смотреть бесплатно в HD 720p качестве



  • Перевод:
    Рус.Дублированный, Укр.Дубльований, Eng.Original
  • Год выпуска:
  • Длительность:
    1 час 50 минут
  • Страна:
    США, Великобритания, Канада
  • Премьера РФ:
    16 ноября 2017
  • Режисёр:
    Зак Снайдер
  • Актёры:
    Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Рэй Фишер, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Конни Нильсен
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фантастический, фэнтези, новинка
24

6.661
+3 3
Смотреть онлайн

Понравился фильм Лига справедливости (2017) в хорошем качестве, поделись им с друзьями



У нас вы можете бесплатно смотреть в хорошем качестве Лига справедливости (2017) онлайн.
На dom-kino-online.ru плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS, планшетов и iPad.
У нас свежие новинки фильмов публикуются раньше всех. После просмотра можно оставить свой комментарий (отзыв) ниже.

24 комментария и отзыва к фильму Лига справедливости (2017)
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иваныч
Гости
17 ноября 2017 13:46
0
0
Очень интересный фильм. Для молодого поколения самое то, что нужно. Хорошо подойдет любителям комиксов MARVEL или тем, кому нравятся сериалы от Netlix. Сам то я не особо люблю супер геройскую тему, но этот фильм мне особенно понравился. В последнее время выходит очень много подобных фильмов, где напичкано несколько супер героев, а это может надоесть зрителям.
Лиза
Лиза
Гости
17 ноября 2017 19:04
0
0
Отсмотрена Лига... что же могу сказать. Даже Джосс не смог оживить эту мельтешню красивых картинок, эффектных слоу мо и пафосных фраз. Фильм безбожно порезан и из-за этого возникает парадоксальный эффект. Он затянут. Добрая половина героев взялась из ниоткуда и уходит туда же. Лоис Лейн все так же клево справляется с функцией сюжетной дыры. Степной волк заставляет с тоской вспоминать тщательно проработанных Альтрона, Темного эльфа Малекита и антогониста доктора Стренджа Кецилиа
иваныч рахит
иваныч рахит
Гости
17 ноября 2017 20:14
0
0
Я являюсь заядлым поклонником американских фильмов о супергероях. Все герои просто бомбические, с интересом наблюдать можно за каждым персонажем. Ожидаю, что будет множество захватывающих моментов, экшена. Надеюсь, что спецэффекты будут и в большом количестве. Конечно же, я уверенна что, если это фильм про супергероев, конец будет фееричным и справедливость восторжествует!
Гость
Гости
17 ноября 2017 21:57
0
0
Это любимый жанр моего мужа. Он просто обожает фантастику с супергероями - такой супербоевик мы не могли пропустить. И конечно, без спасения мира в таком фильме никуда. Лига справедливости обязательно защитит человечество! Супергерои против суперзлодея! А какие актёры! Бен Аффлек в роли Бетмена, Рей Фишер - Киборг... Такое кино обязательно надо смотреть!
Серега
Гости
18 ноября 2017 03:17
0
0
Мне не понравилось, поэтому косяк.
!Внимание
: на сколько я понимаю, цена жизни для каждого равна.
Это вопрос. Нет, так и есть.
А в лиге СправедЛивотси на первом месте- упокой Супермена.
Как будто бабушка из Ниццы менее достойна, чтобы её хоронили с почестями.
30 минут супермена оплакивали.
Серега
Гости
18 ноября 2017 16:21
0
0
полный фильм! В принципе сказать особо нечего по нему, типичный Марвел про супергероев, их приключения и разборки, с капелькой юмора, любви и жизни.
Алёша
Гости
18 ноября 2017 20:43
0
0
Неплохой фильм, только здесь качество страдает.
Алекс734
Гости
20 ноября 2017 15:33
0
0
Посмотрел лигу справедливости. Фильм очень понравился. Актеры сыграли класно. но качество честно не то( но глянуть можно
Дядя Коля
Гости
25 ноября 2017 23:28
0
0
Наконец-то нашел Лигу в хорошем качестве, всем советую, фильм очень зашел)
Сергий
Сергий
Гости
29 ноября 2017 14:51
0
0
Иваныч,
Серега,
Серега,
придурки, это не фильм марвела :)
Prohor
Гости
6 декабря 2017 21:32
0
0
Это действительно подарок для нас, фанатов комиксов! Но как только узнала состав героев, входящих в "Лигу справедливости" - вошла в немой ступор. Да, ведь каждый из них сам по себе. Ох, как не легко будет Бэтмену всех сдружить. Аквамен так, вообще далеко не из тех, кто подчиняется приказам. Но в целом, впечатления от просмотра фильма, равносильны экстазу! Потрясающий!
Kobra
Гости
7 декабря 2017 19:44
0
0
Лига справедливости КЛАСНИЙ ФИЛЬМ
Bear
Гости
8 декабря 2017 00:49
0
0
Это действительно подарок для нас, фанатов комиксов! Но как только узнала состав героев, входящих в "Лигу справедливости" - вошла в немой ступор. Да, ведь каждый из них сам по себе. Ох, как не легко будет Бэтмену всех сдружить. Аквамен так, вообще далеко не из тех, кто подчиняется приказам. Но в целом, впечатления от просмотра фильма, равносильны экстазу! Потрясающий!
Olaff
Гости
11 декабря 2017 17:16
0
0
Глубоких чувств поклонницы комиксов я не питаю, но моя киномания не упускает новинки этого жанра - в нём привлекает именно фантастическая составляющая. Комикс похож на сказку для взрослых, созданную особенной фантазией незнакомого мне человека - это как попасть в чей-то иллюзорный мир. Возвышает фильмы с супергероями его сюжетный масштаб, достигший размеров вселенной, наполненной необычными персонажами - добрыми и злыми, и одни и другие обладают сверхчеловеческими способностями, которыми многие мечтали обладать в детстве - вот и получается экзотическое путешествие, не выходя из дома.
Olaff
Гости
15 декабря 2017 12:23
0
0
ну даже и не знаю что сказать, смешанные чувства
Prohor
Гости
19 декабря 2017 12:47
0
0
Ребята,фильм очень классный,советую посмотреть! Смотрел с друзьями очень классно! Завораживающий и уникальный! Очень приятно смотреть! Так что заходите и смотрите фильм!))))Удачиляж)
Сергей
Гости
23 декабря 2017 00:31
0
0
Честно сказать фильмы комиксов на почве "DC"

Все хуже и хуже. Бэтмэн не может быть лидером Лиги потому что он мало человечный "Что бл."Он несёт.Диана весь фильм улыбка до ушей подумаешь апокалипсис на земле может случится.Киборг призерал отца и все что связано с его силой,а потом Опа он сама душка фильма.Аквамен суровый Алкашь и все!Флэшь глупый и не определён.Супермэн да ну его вообще Благородный конь в плаще баба и то себя мужественнее ведёт увидел бабу все шишка встала и все вспомнил!Оценка на мой взгляд этому фильму 4/10.Ребята это моё согубое мнение,не кому не навязываю.
Prohor
Гости
23 декабря 2017 23:43
0
0
такое ощущение что сняли за день( чудо женщина конечно хороша, но пару тройку дублей заснять можно было. пацан полностью скопипастен с человека паука недавнешнего, бетман тоже с перепою чтоли... остальные играли на высоте и сюжет неплох!
Prohor
Гости
25 декабря 2017 03:25
0
0
Очень интересный, хотя и не уникальный прием использован в картине. Но даже этот прием использован настолько тонко, уместно и неповторимо, что остается только восхищаться мастерством Озона и его воплощением в фильме оператором Паскалем Марти (фильм "Париж я люблю тебя") и художниками картины Мишелем Бартелеми, Сюзанной Абель и другими. А речь вот о чем. Первый раз "чудо" происходит, когда Анна и Анриен идут сквозь грот и черно-белое изображение становится цветным, еще не ярким, но уже и не двухцветным. Это как символ изменения настроения героев и восприятия ими окружающего мира. И так, меняясь с черно-белого на цветное и снова на черно-белое, повествование очень четко разграничивает жизнь героев на два формата: на "анти-жизнь", существование в плену страданий и на небольшие моменты настоящей жизни, фрагменты надежды на счастье. В сущности, фильм о том, что люди сквозь страдания, потери, разочарования ищут и находят надежду, любовь и пытаются найти смысл своей жизни, после всего, что им пришлось пережить.
Prohor
Гости
25 декабря 2017 20:11
0
0
Сына Посейдона увидеть сразу и в такой роли было круто, мне фильм вот очень понравился, снят крайне качественно и по уму, чувствуется приложенная рука профессионалов, это радует.
Prohor
Гости
26 декабря 2017 03:47
0
0
Классный фильм!! Только актера Флэша поменяли(((( Его играл Грант Гастин
Klegan
Гости
27 декабря 2017 01:44
0
0
О этом фильме можно рассказать очень многое. В первую очередь как сыграли сами актеры и как поставлен сюжет. Очень доволен , что посмотрел этот фильм по тому как очень странно , что я раньше его еще не смотрел. Очень понравился фильм, спасибо за предоставленную возможность. Ставлю оценку фильму твердую 10 из 10.
Bear
Гости
27 декабря 2017 22:22
0
0
Вот этот фильм реально мне по душе! Шикарные съемки, море потрясающих спец эффектов и отличный сценарий! Что еще нужно для масштабного боевика? Такой фильм смотреть нужно всем и желательно на большом экране!
скотобазина
скотобазина
Гости
1 января 2018 14:13
0
0
Что за развод!? Написано дубляж, а на деле тупая многоголоска и далеко не профи!!!!
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно